Фото + Видео
16:49, 3 декабря 2021 г.

Возле входа в офис "Ростовводоканала" появились бетонные блоки

Фото + Видео

Вход в здание офиса "Ростовводоканала" закрыли блоками. Кадры с места событий появились в Сети.

Заграждения, сообщили редакции 1rnd.ru очевидцы, начали устанавливать с середины дня. Центральный вход в здание к вечеру 3 декабря полностью перекрыт - на кадрах, которые в 16.20 опубликовал телеграм-канал Don Mash, видно, что поверх бетонных блоков натянули плёнку, поставили знак "дорожные работы" и развернули видеокамеры.

Вопрос, зачем понадобилось перекрывать центральный вход и каким образом теперь будет осуществляться доступ в здание, пока открыт. Пресс-служба "Ростовводоканала" объяснила заграждения на входе подготовкой к Новому году.

"Ростовводоканал" находится в стадии корпоративного конфликта уже несколько недель, это произошло после роспуска совета директоров из-за подозрений в связях с осуждённым за финансовые аферы топ-менеджером. Новым гендиректором, сообщал 1rnd.ru, с 27 ноября официально стал Михаил Поркшеев, он уже внесён в базу налоговой инспекции. Однако отправленный в отставку руководитель, Дмитрий Кубрак, отказался покидать рабочее место.

По неофициальным данным, он до сих пор находится в здании, и сегодняшние баррикады - это странный способ выкурить бывшего топ-менеджера.

#корпоративный скандал водоканал #Ростовводоканал #водоканал баррикады
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"