17:00, Cегодня

В Ростове дизель за неделю подорожал на 30 копеек

Фото: 1Rnd

Фото: 1Rnd

1Rnd систематически следит за изменениями стоимости топлива в Ростове-на-Дону. С прошлой пятницы цена бензина не изменилась, а вот дизельное топливо стало стоить дороже.

Фотографии были сделаны на заправке «Роснефть» в черте города с разницей в неделю: 24 апреля и 1 мая.

Стоимость литра бензина АИ-92 составляет 64 рубля 65 копеек, АИ-95 – 70 рублей 45 копеек.

А вот за литр дизельного топлива с учетом повышения цены придется заплатить 74 рубля 40 копеек, то есть на 30 копеек больше, чем неделей ранее.

Предыдущее повышение стоимости дизельного топлива в донской столице 1Rnd отметил 17 апреля: подорожание тогда составило 20 копеек. Бензин же держится в цене с 3 апреля.
#Бензин #Дизель #Топливо #Ростов-на-Дону
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика обработки данных"