16:55, 12 февраля 2019 г.

Алексея Полянского уволили с должности главного архитектора Ростовской области

Фото:

Алексея Полянского «ушли» по собственному из правительства Ростовской области. Как сообщил 1rnd.ru источник во властных кругах донского региона, накануне главному архитектору предложили написать заявление об увольнении, и он это сделал.

Официально об отставке не сообщалось. У Полянского еще есть страница на портале донского минстроя. Но при этом фотографии чиновника пропали из галерей недавних событий на сайте правительства Ростовской области. В частности, снимки Полянского с совещаний об итогах работы МинЖХК и создании спортивного кластера на СЖМ Ростова есть только в кэше поисковиков, на официальном портале остались только подписи к ним.

Главному архитектору Ростова-на-Дону Роману Илюгину, который тоже стал фигурантом «дела архитекторов», увольнение не грозит. Об этом сообщил РБК Ростов со ссылкой на сити-менеджера города Виталия Кушнарева.

«Увольнять не планируем», — сказал ростовский градоначальник.

Уголовное дело о превышении должностных полномочий возбуждено в отношении трех главных архитекторов в Ростовской области. По мнению следователей, своими действиями чиновники обострили проблему обманутых дольщиков. Что о них известно, можно узнать в досье 1rnd.ru.

Голос города
Не поможет, виновники сидят в более высоких кабинетах
46%
Поиск стрелочников еще не решил ни одну проблему
35%
Да, теперь все остальные испугаются и быстро придумают, как дать людям жилье
13%
Проблему дольщиков должны решать другие люди
6%
#Алексей Полянский #задержание архитекторов в Ростове #дело архитекторов #Роман Илюгин
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"