15:33, 13 марта 2024 г.

В «ДонЭкспоцентре» начнёт работу выставка-форум «Южная строительная неделя» 14 марта

Фото: В «ДонЭкспоцентре» начнёт работу выставка-форум «Южная строительная неделя» 14 марта, фото - "ДонЭкспоцентр"

Фото: В «ДонЭкспоцентре» начнёт работу выставка-форум «Южная строительная неделя» 14 марта, фото - "ДонЭкспоцентр"

На выставке в Ростове с 14 по 16 марта более 80 компаний из разных регионов РФ представят свои товары и услуги в сфере строительства. Также во время форума «Южная строительная неделя» запланированы деловые встречи, семинары и научно-практические конференции.

Участники и гости выставки смогут посетить семинары и лекции от экспертов в сфере строительства и архитектуры, внедрения эко-технологий, проектирования комфортной городской среды и ее составляющих, а также форум DESIGN LAB. 

Более 80 компаний из разных регионов страны представят свои товары и услуги в следующих разделах: строительное оборудование и инструменты, фасады и кровля, отделочные материалы, окна, двери и замки, малоэтажное домостроение, климатотехника, сантехника, строительная и специальная техника, BIM и цифровые технологии, свето- и электротехническая продукция, безопасность.

Кроме этого, в «ДонЭкспоцентре» с 14 по 16 марта состоится «Ярмарка жилья». На выставке будут представлены следующие разделы: городская недвижимость, коммерческая недвижимость, загородная недвижимость, жилищное финансирование, оценка и юридические услуги, дизайн, декор, интерьер.

В списке мероприятий программы «Ярмарка жилья» - «Школа покупателей недвижимости». Участников ждут полезные мастер-классы и семинары. Например, «Как купить квартиру? С чего начать?», «Комфортное жилье в Ростове: где искать лучшее качество по доступной цене?». 

«Школа дизайна и ремонта» проведет семинары «Сам себе дизайнер. Как из своей квартиры сделать «уютное гнёздышко». Также все желающие смогут присоединиться к экскурсиям по новостройкам.

Добавим, что 16 марта в 11:00 на выставке «Ярмарка жилья» вас ждут увлекательные конкурсы и ценные призы для всей семьи. Самые маленькие гости от 5 до 9 месяцев смогут принять участие в «Ползунковом забеге». Дети постарше, а также их родители будут соревноваться в ловкости и быстроте преодоления импровизированных препятствий. 

Регистрация участников пройдёт по тел.: 268-77-09.

Отметим, что 16 марта с 13:30 до 14:00 запланирован большой розыгрыш. Главный приз – телевизор.
Генеральным партнёром выставки "Ярмарка жилья" выступает застройщик ГК "МСК". 

Место проведения: Ростов-на-Дону, Нагибина, 30, «ДонЭкспоцентр»
Даты проведения: 14-16 марта 2024 года
Время работы выставок: 10-18:00 (последний день до 16:00).
Вход бесплатный. Необходима регистрация.

Реклама/АО "ВЦ Донэкспоцентр"

#ДонЭкспоцентр #выставка-форум «Южная строительная неделя» #с 14 по 16 марта в ДонЭкспоцентре
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"