16:01, Cегодня

Западный пока с водой: в Ростове на неделю перенесли плановое отключение водоснабженияы

Фото: Нейросеть

Фото: Нейросеть

Завтра, 22 апреля, в Железнодорожном районе Ростова-на-Дону должны были начаться монтажные работы разделительного затвора по пер. Майкопский 2, ВНС «Западная», из-за чего местные жители остались бы без воды на сутки. Сегодня министр регионального ЖКХ Антонина Пшеничная сообщила о переносе даты на неделю вперед.

«Плановое отключение водоснабжения в связи с ремонтными работами на ВНС «Западная» переносится с 22 апреля на 28 апреля. Период проведения работ – с 9:00 28 апреля до 5:00 29 апреля», – написала чиновница в своих каналах в популярных мессенджерах, а также напомнила о необходимости запастись водой.
#Антонина Пшеничная #Водоснабжение #Железнодорожный район #Ростов-на-Дону #отключение
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика обработки данных"