12:23, 24 августа 2021 г.

Сити-менеджер Ростова рассказал о готовности котельных к зиме

 

В Ростове-на-Дону 97% котельных уже готовы к зиме, сообщил на своей странице в инстаграме сити-менеджер Алексей Логвиненко.

Так, уже проведён плановый ремонт на 174 теплоисточниках из 180, принадлежащих компаниям «Теплокоммунэнерго» и «Лукойл-Ростовэнерго». 98,5% теплотрасс закончили испытания. Сегодня коммунальщики устраняют недостатки.

«К началу отопительного сезона все запланированные работы будут завершены», - заверил горожан Алексей Логвиненко.

Между тем одной из насущных проблем градоначальник назвал нахождение котельных в подвалах многоквартирных домов. Их необходимо оттуда вынести. С 2013 года в городе вынесли уже 59 котельных.

«По утверждённому графику работ с Ростехнадзором, до конца 2027 года мы завершим эту работу. Вынесем все 34 подвальные котельные», - резюмировал сити-менеджер Ростова Алексей Логвиненко.

В этом году от подвальных котельных избавятся дома по пр. Будённовскому, 105, ул. Орджоникидзе, 30, пер. Рыбному, 34 и ул. Спартаковской, 25.

#готовность к зиме #котельные Ростов #Алексей Логвиненко
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"