19:08, 2 июня 2020 г.

На четвёртой стадии рака 23-летний ростовчанин решил бороться за жизнь до конца

Фото:

 

Ростовчанин Никита Кулешов оказался один на один со смертельной болезнью. Внезапно выяснилось, что у 23-летнего парня рак печени на четвертой стадии развития заболевания. Сдаваться Никита не намерен, и с нетерпением ждет, когда откроют границы, чтобы не упустить шанс на лечение в Европе. Никита опубликовал пост в социальных сетях, где рассказал свою историю и объявил сбор средств.

О том, что у Никиты болезнь в запущенной стадии, он узнал несколько недель назад. В феврале этого года ведущий здоровый образ жизни парень почувствовал боль в области почек. Никита решил, что он простыл в «качалке»

«Думал, что простыл, возможно, посидел на холодном или легко оделся, - рассказал юноша корреспонденту «Комсомольской правды - Ростов».

Откладывать поход к врачу не стал. Тот назначил УЗИ. В печени медики обнаружили огромную опухоль, которая росла уже несколько лет. Никита пошел по врачам. Вскоре консилиум озвучил страшный диагноз - особая форма рака печени 4-й стадии.

Врачи Национального медицинского исследовательского центра онкологии сказали Никите, что единственный шанс остаться в живых - химиотерапия. Трансплантацию печени делать, увы, уже поздно. За месяц спортивного телосложения парень потерял 20 килограммов.

Никита решил использовать любую возможность в борьбе за свою жизнь. Первая терапия не помогла, и тогда Никита поехал в Москву на курс химиотерапии.

Родители потратили практически все сбережения на перелеты, дорогостоящие лекарства и процедуры. Затем будет «химия» и реабилитация, денег у семьи и близких на это не хватит.

Если вы хотите помочь Никите Кулешову одолеть болезнь, пусть вас не смущает сумма пожертвования. Сбор средств парень ведет сам на своей странице в Инстаграме.

 

#Никита Кулешов #рай печени #сбор средств на лечение
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"