17:10, 26 августа 2019 г.

Губернатор Голубев не нашёл ни одного хорошего парка в Ростове

Фото:

Нормальных парков в Ростове-на-Дону нет. Это мнение высказал губернатор Василий Голубев в ходе сегодняшней рабочей поездки по донской столице.

«Есть места, которые только называются парками и существуют на бумаге. Парк — это то место, куда люди идут без приглашения. Там должно быть комфортно», — цитирует губернатора donnews.ru.

Чиновникам Ростова предстоит серьезный разговор о благоустройстве. Интересно, что сегодняшнее совещание по формированию комфортной городской среды, которое должно было пройти по итогам поездки, Голубев отменил.

«Тот разговор, который хотели мне представить, абсолютно никудышный и ни к чему не привёл бы. Речь должна идти о том, как Ростов занимается общественными пространствами», - заявил он.

По словам губернатора, благоустроителям только кажется, что они что-то делают. Но этого мало, да и ростовчане оценивают итог работы негативно.

#парк Осенний #вырубка деревьев в Ростове #комфортная среда #Василий Голубев
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"