19:03, 23 декабря 2015 г.

В Ростове Деду Морозу с ЦГБ сорвало голову

Необычную пропажу сфотографировали сегодня ростовские автомобилисты. У большой фигуры Деда Мороза, которая стоит на площади Гагарина, оторвалась голова.

Ростовчан такой инцидент крайне раздосадовал, и они начали гадать, кто же мог это сделать. Ведь  фигура Деда Мороза очень высокая, так что забраться на нее и открутить голову было бы трудно. Насторожил еще тот факт, что рядом стоящая Снегурочка цела и невредима.

Часть пользователей соцсетей предположила, что голову снесли вандалы. Впрочем, нашлись и те, кто обвинил во всем ветер. Однако тогда не понятно куда упала оторванная часть. Ясно лишь одно - городским властям придется восстановить сказочного персонажа, ведь до Нового года остается всего неделя.

Отметим, что это далеко не первый случай порчи новогодних украшений. До этого от рук вандалов пострадали снеговики, установленные на Ворошиловском. А позже неизвестные украли и несколько гирлянд с елок на Садовой.

#новогоднее оформление #Новый 2016 год #Дед Мороз #вандалы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"