22:24, 3 января 2016 г.

В Ростове пьяная девушка упала в Дон во время прогулки по набережной

Инцидент произошел ранним утром 1 января.

О курьезном происшествии рассказала начальник управления здравоохранения Ростова-на-Дону Надежда Левицкая. По ее словам, 1 января около 6.00 утра в службу скорой помощи поступил сигнал о ЧП на улице Береговой. Медикам сообщили, что подвыпившая девушка, гуляя по набережной Дона, не смогла устоять на ногах и упала в реку.

Надежда Левицкая отметила, что 20-летняя ростовчанка не пострадала при падении и не успела переохладиться. Вскоре после осмотра медиков пациентка со своей компанией поехала домой.

Всего же 1 января "скорая" получила почти полторы тысячи вызовов. Подавляющее большинство поступили от страдающих повышенным давлением, заболеваниями сердечно-сосудистой системы и людей, которые превысили "дозировку" горячительных напитков.  233 звонка поступили от больных ОРВИ, еще 15 - от ростовчан, травмированных из-за гололеда.

Кроме того, медики зафиксировали в праздничные дни 14 обращений, связанных с традиционными новогодними травмами - ранения от взрывов пиротехники. Тяжелых случаев, подчеркнула Надежда Левицкая, не было.

#Новый год в Ростовской области #Надежда Левицкая #ЧП в Ростове-на-Дону
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"