10:22, 22 января 2024 г.

Управление по делам ГО и ЧС Ростова возглавил отставной военный

Фото: Здание администрации Ростова, кадр 1rnd

Фото: Здание администрации Ростова, кадр 1rnd

Управление по делам ГО и ЧС Ростова возглавил отставной военный, 50-летний Алексей Азарянский. О назначении сообщила пресс-служба мэрии Ростова.

Азарянский - уроженец Новочеркасска, выпускник местного командного училища связи. В 2016 году он получил дополнительное образование в Академии противопожарной службы.

Почти всю свою жизнь Азарянский служил в Вооруженных Силах Российской Федерации - с 1990 по 2019 годы.

На гражданке он успел поработать старшим воспитателем в Аксайском кадетском корпусе, с 2019 по 2022 годы, и в аппарате Всевеликого войска Донского. С октября 2022 по январь 2024 он был начальником управления по организации и координации деятельности казачьих дружин.

С 22 января Азарянский официально стал начальником управления ГО и ЧС Ростова. До него управлением руководил экс-полицейский Алексей Потешкин, сейчас он работает заместителем сити-менеджера по делам ГО и ЧС. 


#новый начальник ГО и ЧС #Ростов управление ГО и ЧС #ГО и ЧС Ростов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"