15:05, 1 ноября 2025 г.

Водитель грузовика скончался в больнице после ДТП в Ростовской области

Фото: Госавтоинспекция Ростовской области

Фото: Госавтоинспекция Ростовской области

В Ростовской области вечером 31 октября произошло ДТП, которое унесло жизнь 45-летнего мужчины. Об этом рассказали в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.

Авария произошла в 19:55 на 903 км трассы М-4 «Дон». По предварительным данным, водитель грузовика «Рено Премиум» не выбрал безопасную дистанцию и врезался в «ФАВ», который ехал в попутном направлении.




— В результате ДТП водитель «Рено Премиум» был доставлен в медицинское учреждение, где позже скончался от полученных травм, — уточнили в ведомстве.

Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП.
#ДТП
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"