08:28, 28 марта 2024 г.

В Ростове многодетные семьи освободят от платы за парковку

Фото: Парковка в центре Ростова, кадр 1rnd

Фото: Парковка в центре Ростова, кадр 1rnd

Многодетных ростовчан освободят от платы за парковку в центре города. Об этом рассказал сити-менеджер Ростова Алексей Логвиненко по итогам личного приёма горожан.

К Логвиненко обратилась семья с 4 детьми, и многодетная мать попросила ввести льготы на парковку. Сити-менеджер рассказал, что такие изменения уже готовятся.

- В рамках поддержки многодетных семей, мы подготовили изменения в действующее постановление, согласно которым проживающие в Ростове многодетные семьи будут наделены правом бесплатно парковаться на любых парковочных местах  при наличии льготного парковочного разрешения, - пояснил он.

Оператор парковочного пространства начнёт выдачу льготных разрешений уже с 10 апреля текущего года. Информация о том, какой пакет документов нужно предоставить, должна появиться на днях на сайте администрации Ростова.

1rnd рассказывал о масштабных изменениях, которые вносятся в постановление о платных парковках. В новой редакции оператор системы получит право срывать всё, что закрывает номера автомобиля.
#платные парковки Ростов #Ростов льготы на платных парковках #парковки Ростов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"