12:21, Cегодня

Стали известны подробности ДТП с автобусом и такси на Щедрина, где взорвался газовый баллон

Фото: ТГ канала «Это Ростов новости»

Фото: ТГ канала «Это Ростов новости»

Утром 28 апреля в Ростове произошло смертельное ДТП. На улице Щедрина, 21, 45-летний водитель такси на автомобиле Renault Logan выезжал с прилегающей территории на перекресток и не уступил дорогу пассажирскому автобусу № 63 под управлением 30-летнего водителя.

В результате столкновения в машине такси детонировал газовый баллон. Пострадал сам водитель, а его пассажир — 34-летняя женщина— погибла на месте.

Сейчас на месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции, следственно-оперативная группа полиции и экстренные службы. Обстоятельства аварии выясняются.


#ГИБДД #ДТП #Происшествие #Ростов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика обработки данных"