ФОТОФАКТ
10:07, 9 апреля 2024 г.

Почти тысячу мигрантов проверили ростовские силовики в логистических центрах маркетплейсов

ФОТОФАКТ
Фото: рейд по мигрантам // кадры ВСУ СК РФ по ЮВО

Фото: рейд по мигрантам // кадры ВСУ СК РФ по ЮВО

На территории Ростова и области силовики провели рейд по выявлению незаконных мигрантов и тех, кто получил гражданство РФ, но не соизволил стать на воинский учёт.

Во время рейда 8 апреля проверили 913 человек, из которых 545 уже получили гражданство Российской Федерации.

мигрантыКафе.jpg

Как рассказали 1rnd.ru в военном следственном управлении СК России по ЮВО, проверяли рестораны быстрого питания в Ворошиловском районе Ростова. Особое внимание уделили четырём логистическим центрам крупных маркетплейсов, расположенных в хуторе Ленина Аксайского района.

озон1.jpg

В итоге силовики выявили 150 новых граждан РФ, не ставших на воинский учёт. Им вручили повестки в военкомат и взяли «на карандаш».

Оштрафованы 39 человек, из них 25 иностранцев - за нарушение правил въезда в Россию, незаконную трудовую деятельность. Штрафу подверглись даже за мелкое хулиганство.

мигрантыФСБ.jpg

#рейды по мигрантам Ростов #незаконные мигранты Ростовская область #силовики проверили логистические центры #воинский учёт натурализованных граждан
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"