12:38, 4 апреля 2024 г.

В Ростовской области осудили женщину, которая перерезала горло знакомой и выбросила тело в колодец

Фото: 1 Рнд

Фото: 1 Рнд

В Донецке Ростовской области вынесли приговор 45-летней местной жительнице за убийство своей знакомой.

Инцидент произошел в канун Нового года. В ночь с 30 на 31 декабря 2022 года в ходе распития спиртных напитков в компании произошел разлад. Хозяйка дома, где происходили посиделки, приревновала 34-летнюю подругу к своему сожителю. Словесный конфликт быстро перерос в драку - сперва она избила соперницу, а потом перерезала горло.

От полученных травм потерпевшая погибла сразу. Чтобы скрыть следы преступления дончанка вместе со своим сожителем отнесли тело на территорию соседнего заброшенного двора и выбросили в глубокий колодец, после чего спокойно продолжили пьянку.

О случившемся стало известно уже на следующее утро. Подозреваемую задержали.

Следствием было установлено, что ранее женщина уже привлекалась к уголовной ответственности за совершение преступлений против собственности и личности.
«Приговором суда дончанке назначено наказание в виде 8 лет 2 месяцев 5 дней лишения свободы. Отбывать наказание ей предстоит в исправительной колонии общего режима», - сообщила официальный представитель донского Следственного комитета Галина Гагалаева.
Немногим ранее донецкий суд приговорил 33-летнего сожителя, который помог спрятать тело, к принудительным работам сроком на 9 месяцев.
#убийство #тело выбросили в колодец #Донецк #суб приговорил
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"