13:58, 21 октября 2022 г.

В Ростовской области отцам троих детей будут давать отсрочку от мобилизации

Фото:

Отцам троих детей в Ростовской области будут давать отсрочку от мобилизации. Это подтвердили в правительстве Донского региона.

Правительство Ростовской области ответило на накопившиеся вопросы о мобилизации. Первым же стал вопрос о том, будет ли отсрочка для отцов троих детей. Она в регионе действительно будет, но при одном условии.

- Отсрочка от призыва предоставляется гражданам, имеющим на иждивении трех и более детей в возрасте до 16 лет, - сообщили власти.

Частичная мобилизация в РФ продолжается - на этой неделе Кремль заявил, что решение об окончании ещё не принималось на высшем государственном уровне. В Донском регионе действует горячая линия, по телефону которой все жители могут получить ответы по вопросам мобилизации в Ростовской области. Её номер - 122.

Все новости о мобилизации в Ростовской области на 1rnd можно найти в этом разделе.

#мобилизация Ростовская область #отсрочка от мобилизации #кому дают отсрочку #три ребенка отсрочка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"