фотофакт
12:17, 2 июля 2022 г.

В магазинах Ростова начали продавать сок в белой упаковке и колу с улицы Гаражной

фотофакт
Фото:

На прилавках сетевых магазинов появляется все больше непривычных упаковок и заменителей известных напитков. 1rnd.ru встретил такой товар в «пятерочках».

В Ростовской области начали продавать соки от известного российского бренда в минималистичных упаковках. Теперь напитки разливаются в белые коробки с цветным логотипом.

Сок в упаковке непривычного дизайна

Как предупредили покупателей на официальном сайте производителя соков, «такой дизайн — временная и вынужденная мера. Из-за санкций возникли серьезные проблемы с поставками в страну сырья и необходимых материалов, в том числе некоторых видов картона, специальных лаков и красок. Использование меньшего количества красок для дизайна упаковки позволит обеспечивать бесперебойные поставки продукции». Компания также гарантирует, что качество не страдает.

В непривычном оформлении скоро будут соки и других российских брендов. Об этом сообщают RTVI со ссылкой на свой источник. И добавляют, что к осени некоторые компании перейдут на пластиковые бутылки.

В пластиковой бутылке 0,5 литра 1rnd.ru встретил «Колу» под маркой «красная цена» всего за 22 рубля.

С уходом из России известной транснациональной компании наши производители решили активно заняться импортозамещением, изобретая свои названия и рецептуру. Касательно этой «Колы», ассоциации с 90-ми – эпохой процветания гаражной экономики - вызвал адрес компании. 

Ранее 1rnd.ru рассказывал, что в магазинах появилась молочная продукция в коричневом картоне.

#Импортозамещение #Ростовская область #Магазины Ростова #Соки #Новый дизайн #Кола #Напитки
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"