Наши спецпроекты 5
13:30, Cегодня
В тепловых сетях прокомментировали ситуацию с отсутствием тепла в Ростове
Фото: кадр 1Rnd
Несмотря на завершение ремонта трубопровода и восстановление гидравлического режима, наблюдаются отклонения от нормативных температур теплоносителя. Для достижения необходимых параметров происходит поэтапное включение дополнительного теплофикационного оборудования, что требует времени и влияет на подачу тепла и горячей воды в домах.
Жителям порекомендовали при холодных батареях незамедлительно сообщить в управляющую компанию, которая должна подать заявку в ООО «Ростовские тепловые сети» для обследования системы и устранения причин отсутствия тепла.
Кроме того, на предприятии принесли извинения за причиненные неудобства, связанные с длительным отсутствием тепла и горячей воды.
- Мы понимаем всю серьезность ситуации и уверяем, что все доступные ресурсы мобилизованы для скорейшего завершения наладочных работ и выхода на штатный режим. Наши специалисты работают круглосуточно, чтобы минимизировать задержки, - подчеркнули в тепловых сетях.
Ранее 1Rnd писал, что жители Ростова продолжают жаловаться на отсутствие отопления в домах.
Последние новости
Спецтема