Эксклюзив
09:39, 13 мая 2022 г.

ГИБДД Ростовской области ожидает проверка "сверху" из-за скандала с комбатом Ходаковским

Эксклюзив
Фото:

Начальник донского главка полиции Олег Агарков намерен лично посетить ГИБДД Ростовской области для жёсткого разговора. Как стало известно 1rnd.ru, диалог намечен на пятницу, 13-е.

По информации источников 1rnd.ru в силовых структурах, визит руководства с Большой Садовой связан со скандалом на посту возле Самбека. Командир батальона "Восток" Александр Ходаковский обвинил инспекторов ГИБДД во взяточничестве - и накануне уже описал произошедшее следователям МВД.

Руководство главка сразу после того, как Герой Донбасса обнародовал историю на посту, поручило службе собственной безопасности расследовать инцидент. Но теперь генерал-лейтенант Агарков намерен лично выяснить тонкости организации работы в ГИБДД Ростовской области. По данным наших источников, запланированный на сегодня разговор обещает быть крайне жёстким.

Скандал с Ходаковским случился, когда относительно улеглись страсти из-за массовых обысков и задержаний в ГИБДД Ростовской области. Почти три десятка сотрудников ДПС оказались под арестом в рамках расследования уголовного дела об ОПГ вымогателей в погонах.

#ГИБДД РО #коррупция в ГИБДД #Ходаковский и ГИБДД #Ходаковский комбат Востока #Александр Ходаковский #Олег Агарков
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"