18:28, 11 мая 2022 г.

Командир батальона «Восток» обвинил ростовских гаишников в коррупции

Фото:

Командиру батальона «Восток» Александру Ходаковскому пришлось «с боями» прорываться через пост на Самбеке. В словесном сражении с ростовскими гаишниками, утверждает Ходаковский, он потерял 5 тысяч рублей.

- Везём ночники (приборы ночного видения — уточнение 1rnd.ru) и радиостанции для войны, полстраны проехали, а родные ростовские гаишники содрали пятерочку за проезд на Самбеке, - написал Ходаковский в своём телеграме. - Можно было бы и подискутировать, но время поджимало - пришлось отдать.

Ходаковский заявил, что не понимает происходящего «в головах у народа» и попыток нажиться на участниках боёв. Но тут же предложил свой вариант «лечения» бюрократов и коррупционеров.

- Может, к нам их, да на передок (на передовую — уточнение 1rnd.ru) для вразумления? - предложил комбат «Востока».

При этом буквально месяц назад в Ростовской области за взяточничество задержали несколько десятков инспекторов ГИБДД. 1rnd.ru писал, что в рамках расследования масштабного коррупционного скандала силовики провели 95 обысков и задержали 26 сотрудников ДПС.

#Ходаковский на Самбеке #Ходаковский Восток #комбат Востока #Ходаковский ГИБДД Самбек
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"