15:35, Cегодня

В Ростове с 25 мая начнут демонтаж праздничных украшений ко Дню Победы

Фото: Из архива ТГ канала Александра Скрябина

Фото: Из архива ТГ канала Александра Скрябина

В донской столице до 1 июня должны быть демонтированы праздничные конструкции, установленные к 9 Мая. Соответствующая информация опубликована на портале госзакупок.

В начале марта на сайте был объявлен тендер на поставку тематических украшений стоимостью 19,9 миллиона рублей. Победитель аукциона согласился выполнить работы за 13,5 миллиона рублей. В рамках контракта в городе разместили композиции из 663 флагов, а также более 600 панно. Среди них — детские рисунки на тему Победы и крупноформатное панно на Театральной площади.

Согласно условиям контракта, подрядчик обязан демонтировать конструкции до 1 июня. Начало работ запланировано на 25 мая. Кроме того, победитель закупки должен утилизировать украшения однократного применения.
#9 Мая #День Победы #праздничные украшения #Ростов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика обработки данных"