11:37, 29 апреля 2022 г.

Департамент транспорта Ростова возглавил экс-полицейский, танцевавший в панталонах

Прославившийся после публикации фото с корпоратива Вадим Шкабарня стал главой дептранса Ростова. Информация о его назначении появилась на сайте администрации города.

«На должность директора Департамента транспорта города Ростова-на-Дону назначен Вадим Шкабарня», - говорится в новости на сайте мэрии 29 апреля.

Фото: архив 1rnd

40-летний Вадим Шкабарня — уроженец Зверево. Окончил Краснодарский юридический институт МВД России. После служил вместе с сити-менеджером Ростова Алексеем Логвиненко в управлении экономической безопасности и противодействию коррупции ГУ МВД по Ростовской области. С прошлого года был главой МУП «Ростовская транспортная компания».

Несколько лет назад в отношении полицейского проводили служебную проверку. Причиной стали фотографии, на которых запечатлели, как Вадим Шкабарня танцует на корпоративе в панталонах и топе. Позже в его кабинет нагрянули с обыском сотрудники УСБ. Как сообщил 1rnd источник, права проводить обыск у силовиков не было.

Появление пикантных фотографий источники 1rnd в силовых структурах объясняли тем, что в 2016 году против Шкабарни развернул информационную войну полковник БЭП. Шкабарня знал, что полковник «крышует» чёрных риэлторов, и попытался вывести его на чистую воду.

#Вадим Шкабарня #чиновники Ростов #назначения Ростов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"