16:22, 18 апреля 2022 г.

Подозреваемого в ДТП с тремя погибшими полицейскими взяли под домашний арест

Фото:

 

В Мартыновском районном суде избрали меру пресечения в отношении предполагаемого виновника ДТП с тремя погибшими сотрудницами полиции Ары Арутюняна. Он будет находиться под домашним арестом до 12 июня 2022 года, сообщила 18 апреля объединенная пресс-служба судов Ростовской области.

Смертельная авария, напомним, произошла 12 апреля на трассе Ростов - Семикаракорск - Волгодонск.

Женщины на автомобиле Hyundai Creta вечером возвращались из Ростова. Водитель большегруза DAF на большой скорости врезался в иномарку. Всё произошло, когда автомобиль с сотрудницами полиции остановился на красном сигнале светофора. После мощного удара большегруза Hyundai Creta влетела под стоящий впереди грузовой MAN.

Женщины погибли на месте происшествия. Известно, что у всех троих остались дети. У двух женщин по двое детей, у третьей погибшей — трое детей.

 

#ДТП на трассе Ростов-Семикаракорск-Волгодонск #погибли три сотрудницы МВД
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"