11:52, 3 августа 2021 г.

Ростовчанин пожаловался губернатору на пробки у недавно открытого моста Малиновского

Губернатору Ростовской области посетовали на серьезные заторы на недавно открытом мосту Малиновского. Глава региона заявил, что проблема решится только после полного открытия путепровода.

- Мост на Малиновского открыт, скажите, успеют ли рабочие в срок открыть его полностью, а то от пробок это не избавило, - такой вопрос прозвучал в программе «О главном» от одного из ростовчан.

Заторы в обе стороны здесь можно увидеть практически кругые сутки

Василий Голубев заверил, что в этом году объект «гарантированно сдадут». По его словам, сейчас обсуждается даже возможность ускорения строительства. Смогут ли сдать объект досрочно, зависит от хода работ в августе и сентябре. Что касается пробок, их появление на этом этапе не стало ни для кого сюрпризом. Губернатор посоветовал автомобилистам набраться терпения и дождаться полного открытия моста.

Напомним, движение по мосту Малиновского для легковых автомобилей открыли 30 июля. В этот же день региональный минтранс отчитался о готовности объекта на 80%.

#открытие моста малиновского #пробки мост малиновского #когда полностью откроют малиновского
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"