13:21, 1 декабря 2021 г.

В Ростове открыли для движения все шесть полос моста на Малиновского

Все полосы моста Малиновского теперь открыты для движения. Ранее машины могли ездить лишь по пяти полосам, шестая оставалась в резерве для техники дорожников.

Об открытии сообщило правительство Ростовской области после рабочей поездки губернатора Голубева по Ростову-на-Дону. Открыть все шесть полос к концу ноября было его поручением, и оно, констатировали в правительстве выполнено.

- С реконструкцией путепровода на Малиновского справились с хорошим качеством и раньше срока, - констатировал глава региона.

Формально мост сдадут до конца 2021 года. К концу декабря должна быть оформлена вся документация на ввод в эксплуатацию главной дорожной стройки Ростова последних лет.

Мост Малиновского расширили вдвое в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». Подрядчиком выступает АО «Ростовавтомост».

#мост Малиновского #мост Малиновского полностью открыт #открытие моста Малиновского
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"