• Главная
  • Число участников массовых мероприятий в Ростовской области могут сократить до 100
14:59, 22 июня 2021 г.
Надежный источник

Число участников массовых мероприятий в Ростовской области могут сократить до 100

Число участников массовых мероприятий в Ростовской области могут сократить до 100/ фото: концерты Басты в Ростове/ паблик  Gazgolder

Число участников массовых мероприятий в Ростовской области могут сократить до 100/ фото: концерты Басты в Ростове/ паблик Gazgolder

В Ростовской области число участников массовых мероприятий могут резко уменьшить. Об этом на заседании оперштаба по борьбе с коронавирусом сообщил замруководителя управления Роспотребнадзопа Анатолий Конченко.

По официальным данным, в июне и июле на территории области запланировано 117 различных событий с общим числом участников около 70 тысяч человек.

«Проводимый ранее мониторинг свидетельствует о нарушениях при проведении мероприятий ограничительных мер в части соблюдения масочного режима и социального дистанцирования. Проведение массовых мероприятий создаёт высокий риск осложнений эпидситуации по новой коронавирусной инфекции», - сообщил Анатолий Конченко.

В управлении Роспотребнадзора предложили сократить число участников  мероприятий до 100 человек. Также в учреждении уточнили, что при необходимости мероприятия могут отменить полностью.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#массовые мероприятия #события #праздники #коронавирус
0,0
Оцените первым
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Объявления
live comments feed...