Наши спецпроекты 5
13:26, Cегодня
Опасная привычка за сутки унесла жизнь двух жителей Ростовской области
Фото: МЧС Ростовской области
В Батайске пожар случился в пятиэтажке в микрорайоне Авиагородок. В результате происшествия погибла 73-летняя женщина. Её 55-летний сын, который, по предварительным данным, злоупотреблял алкоголем и курил, был госпитализирован с отравлением продуктами горения.
В тот же день трагедия произошла в хуторе Вознесенский Морозовского района. В двухквартирном жилом доме погиб 68-летний мужчина, не успевший выбраться и получивший смертельное отравление дымом. Огонь охватил два квадратных метра - возгорание тушили 6 специалистов и 2 единицы техники.
МЧС России напоминает о правилах безопасности: не курить в постели и рядом с легковоспламеняющимися веществами, использовать пепельницы и немедленно звонить по номеру 101 или 112 при обнаружении пожара.
Последние новости
Спецтема