09:39, 21 июня 2021 г.

Ростовчанка лишилась всех денег на карте при онлайн-заказе пиццы

Фото:

Жительница Ростова-на-Дону лишилась всех денег на банковской карте после онлайн-заказа пиццы. О преступлении сообщили в пресс-службе донского главка полиции.

По информации силовиков, ростовчанка делала заказ пиццы на одном из интернет-сайтов, его название в интересах следствия не раскрывается. Для оформления потребовалось указать реквизиты банковской карты. Когда горожанка их ввела, с её карты списали все деньги, которые были - 15 тысяч рублей. Обманутая покупательница обратилась с заявлением в полицию.

По факту возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (часть 3, кража с банковского счета). Полиция начала розыск аферистов. Жителей Ростовской области призвали быть бдительными и не делиться своими личными данными и реквизитами на сомнительных сайтах и сервисах.

#онлайн-мошенничество #мошенники пицца #мошенники заказ пиццы #пицца Ростов #заказ пиццы Ростов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"