Эксклюзив
16:45, 17 июня 2021 г.

Донским предпринимателям могут разрешить работать на «Атланте» до марта 2022 года

Эксклюзив
Фото:

Торговцы заблокированного строительного рынка под Ростовом могут остаться на своих местах до весны следующего года. Об этом 1rnd.ru сообщили несколько источников.

Сейчас предприниматели «Атланта» ждут официального разрешения на продолжение своей деятельности. Информацию редакции 1rnd подтвердили три владельца магазинов на заблокированном силовиками рынке.

По их словам, некоторым торговцам уже разрешили продавать свои товары, но пока неофициально. В течение нескольких дней предприниматели должны получить документ, который даст право вести свою деятельность на рынке как минимум до марта 2022 года.

Известно, что бизнесмены не хотят перемещать свои торговые точки на другие рынки. Главными причинами стали большое расстояние от прежнего места работы и серьёзные затраты на переезд. Предприниматели напомнили, что судебные разбирательства по поводу земли ещё не закончены, и торговцы надеются на благоприятный для себя исход.

Напомним, несколько крупных рынков под Ростовом перестали работать 27 апреля этого года. В мае полиция заявила о сносе торговых площадок, через месяц стало известно, что на строительство двух рынков взамен заблокированных уйдёт несколько лет. Более подробно о том, как разворачивались события, можно узнать в спецтеме на 1rnd.ru.

 
 
#"Атлант" #магазины #блокада рынков #стройматериалы #рынки Аксайский район #предприниматели
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"