15:10, 8 февраля 2021 г.

В первый рабочий день после отпуска сити-менеджер Ростова ушёл на больничный

Фото:

 

После недельного отпуска градоначальник Ростова-на-Дону Алексей Логвиненко ушёл на больничный. Об этом он лично сообщил по телефону 1Rnd.ru в понедельник, 8 февраля.

«Мой больничный никак не связан с COVID-19. Я прохожу амбулаторное лечение в обычной ростовской поликлинике, хожу на процедуры. Думаю, через пару-тройку дней буду, как говорится, в строю. Пока же все срочные вопросы решаю в телефонном режиме. Уже сегодня собирался вместе с губернатором побывать на мосту Малиновского, но Василий Юрьевич попросил меня поберечь здоровье», – бодрым голосом сказал Алексей Логвиненко.

Напомним, на прошлой неделе ростовские телеграм-каналы отправили Алексея Логвиненко на больничную койку, заявив, что он болен COVID-19. Мэрии Ростова пришлось официально опровергать этот слух.

 

#Алексей Логвиненко #больничный #мэрия Ростова #сити-менеджер Ростова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"