10:50, 29 декабря 2020 г.

В Ростове подрядчик благоустройства парка Вересаева стал фигурантом уголовного дела

Фото:

 

Возбудили ещё одно уголовное дело по благоустройству парка на улице Вересаева в Ростове. В этот раз фигурантом стал директор фирмы - подрядчика. Это ООО «СпецСтрой». Руководителя подозревают в мошенничестве.

«В 2019 году подозреваемый, являясь подрядчиком при исполнении муниципального контракта на выполнение работ по благоустройству и озеленению парка, в рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда», похитил с использованием служебного положения денежные средства в сумме более 900 тысяч рублей», - озвучила версию следствия официальный представитель Следственного управления СК России по Ростовской области Галина Гагалаева.

Напомним, экс-министра ЖКХ Ростовской области Андрея Майера обвили в злоупотреблении должностными полномочиями при реализации благоустройства парка на улице Вересаева. Сам Майер своей вины не признаёт.

 

#парк на ул. Вересаева #благоустройство парка Вересаева #уголовное дело #ООО «СпецСтрой»
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"