11:02, 26 июня 2020 г.

Бодибилдеру с раком печени подписчица предоставила частный самолёт до Турции

Фото:

 

Подписчица 23-летнего ростовчанина Никиты Кулешова, у которого диагностировали рак печени четвёртой стадии, предоставила парню частный самолёт. На нём Никита улетел в Турцию, где продолжит лечение.

Как парень в период пандемии, когда страна закрыла заграничные авиасообщения, добрался до Турции, выяснило издание «КП — Ростов-на-Дону». Оказалось, что частный авиалайнер Никите Кулешову предоставила его подписчица по имени Катя. Больше о девушке ничего неизвестно.

Напомним, о том, что у парня рак печени четвёртой стадии, он узнал весной этого года. Болезнь буквально за месяц из бодибилдера превратила Никиту в тощего – он потерял более 20 килограммов.

Никита не сдаётся – после первого курса химиотерапии он продолжит лечение в Турции. Деньги у его семьи давно закончились, Никита собирает пожертвования на свой странице в инстаграме.

 

#Никита Кулешов #рак печени #бодибилдер из Ростова #частный самолёт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"