Видео
10:11, 16 апреля 2020 г.

Каскадёр из Ростова попал в больницу после полёта на «Ниве»

Видео
Фото:

Ростовский экстремал Евгений Чеботарёв оказался в больнице после трюка с отечественным внедорожником. Видео трюка и того, что происходило после него, каскадёр выложил в свои соцсети.

На счету Евгения Чеботарёва уже 41 трюк с автомобилями. Приблизиться к полусотни он решил с помощью отечественной «Нивы».

15 апреля экстремал опубликовал видео, где на стареньком прокачанном внедорожнике он отталкивается от трамплина, подлетает в воздух и через несколько секунд впечатывается в землю.

После выполненного манёвра каскадёр попал в больницу. Как выяснилось, во время полета ремни не сработали и Чеботарёв ударился носом о руль авто. Из машины он смог выйти самостоятельно, сейчас экстремал восстанавливается дома.

«Все болит, машине конец, трамплину конец. Одной ногой вообще двигать не могу, колено болит. Правая рука в руль походу ушла и тоже опухла. Когда я был в воздухе, в голову пришла только одна мысль: почему я так долго лечу?», - написал Евгений Чеботарёв в одном из своих сторис.

На 41-ом трюке экстремал решил не останавливаться, а полёт на «Ниве» быстро разошёлся по Сети. На ютуб-канале Чеботарёва он уже набрал почти 14 тысяч просмотров и несколько десятков комментариев.

Напомним, в прошлом месяце каскадёр из Ростова примотал себя скотчем к машине и разогнал её до 140 км/ч. В тот раз всё закончилось без травм.

 

#каскадёр #трюк Ростов #травмы каскадёр #трюк с автомобилями
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"