13:31, 10 марта 2020 г.

Ростовский каскадёр примотал себя скотчем к машине и разогнал её до 140 км/ч

Фото:

Экстремал из Ростова прикрепил себя к спорткару Ford Mustang с помощью скотча и проехался в таком состоянии со скоростью 140км/ч. Видео трюка мужчина выложил в свой аккаунт в соцсетях.

Ростовский каскадер Евгений Чеботарев выполнил очередной смертельно опасный трюк. Мужчина примотал себя скотчем к боку спорткара Ford Mustang и проехался в таком состоянии на скорости 140 км/ч.

Как рассказал ростовчанин редакции 1Rnd, для трюка он использовал обычный скотч. Идея пришла в голову случайно, «в свободное от смертельных трюков время, когда я делаю эксперименты с разными вещами». У каскадёра уже есть мысли по поводу будущих трюков , но пока он их не раскрывает.

«Идей у меня много, я гонюсь за адреналином», - рассказал экстремал.

Евгений Чеботарев известен своими безумными трюками, для которых он использует машины. Каскадёр уже погружался на авто в замёрзшее озеро, перепрыгивал Ford Mustang на другом автомобиле и выполнял смертельно опасный трюк «бочка».

 



#Евгений Чеботарев #ростовский каскадер #трюк с автомобилями
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"