17:13, 6 сентября 2019 г.

Общественный транспорт Шахт признан худшим в России

Фото:

Город Шахты признан населенным пунктом с худшим общественным транспортом в РФ. Причем за год ситуация в этой сфере стала ещё хуже, пришли к выводу аналитики.

Рейтинг удовлетворенности качеством работы общественного транспорта опубликовал портал Domofond.ru. В опросе приняли участие жители 200 городов России. В самой последней десятке обосновались сразу три города Ростовской области.

Шахты пополнили копилку побед в антирейтингах. К недавно полученному званию самого опасного города теперь прибавился титул города с самым плохим общественным транспортом. У третьего по величине города Ростовской области — последнее место рейтинга.

Второе место снизу у еще одного донского города, Каменска-Шахтинского. На седьмом месте снизу — Новочеркасск.

Ранее 1rnd.ru сообщал, что Ростов также оказался в списке городов с худшим общественным транспортом. У донской столицы третье место снизу в рейтинге среди мегаполисов.

#рейтинги #общественный транспорт #транспорт в Шахтах #город Шахты
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"