15:56, 22 августа 2019 г.

Футбольный клуб «Чайка» подтвердил выемку документов в ростовском офисе

Фото:

ФК «Чайка» подтвердил выемку документов в своём ростовском офисе. Ранее о визите силовиков 1rnd.ru рассказал источник в компании, которая владеет песчанокопским клубом.

Как сказано в тексте официального заявления "Чайки", следственные действия прошли в офисе 21 августа. Они были связаны с уголовным делом, которое возбуждено после майского матча "Чайки" и "Черноморца".

В клубе сообщили, что дело возбуждено в отношении неустановленных лиц. А Российский Футбольный Союз, который проводил свое расследование, никаких обвинений "Чайке" по поводу результатов игры не выдвигал.

"ФК «Чайка» заинтересован в тщательном, беспристрастном и объективном разбирательстве", - заверили в клубе.

В заявлении также подчеркивается, что визит силовиков никак не связан со взаимоотношениями "Чайки" и букмекеров; к этому аспекту деятельности претензий у правоохранителей нет.

#ФК Чайка #обыски в Чайке #Чайка - Черноморец
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"