18:29, 19 июля 2019 г.

«Ростов» прокомментировал факт тайных переговоров Мирзова с «Арсеналом»

Фото:

Футбольный клуб «Ростов» пригрозил директору ФК «Арсенал» жалобой в РФС по факту тайных переговоров с бывшим полузащитником клуба Резиуаном Мирзовым. Сообщение об этом появилось на официальном сайте желто-синих.

Как сообщили в пресс-службе ФК «Ростов», руководство клуба осталось в недоумении после признания спортивного директора ФК «Арсенал» Андрея Рудакова, о том, что клуб тайно вел с футболистом переговоры.

«Мы напоминаем господину Рудакову, который, к слову, в своем интервью совершил чистосердечное признание, что правилами РФС и ФИФА категорически запрещено вступать с игроками в переговоры без разрешения действующего клуба, а за подобное нарушение на клуб могут быть наложены достаточно серьёзные санкции»,- говорится в сообщении.

На момент переговоров между Мирзовым и «Арсеналом» у полузащитника ещё действовал контракт с ростовским клубом.

Также в пресс-службе уточнили, что «Ростов» на переговоры с Мирзовым «Арсеналу» согласия не давал.

Из-за известия о нарушении регламента по статусам переходов, футбольный клуб «Ростов» оставил за собой право обратиться в соответствующие инстанции РФС для защиты своих прав.

Напомним, сегодня стало известно о том, что Резиуан Мирзов покинул ростовский куб и перешел в московский «Спартак».

 

#ФК "Ростов" #Мирзов #"Арсенал" #РФС
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"