18:02, 20 июня 2019 г.

Свалку, на которую дончанка пожаловалась Путину, убрали за день до прямой линии

Фото:

Коммунальщики Ростовской области убрали мусорную свалку за день до того, как на неё пожаловались Путину. Об этом стало известно после прямой линии с президентом РФ.

Во время эфира ведущие прочли вопрос от жительницы села Покровского Ростовской области.

«Что же происходит с этой мусорной реформой? Мы тонем в мусоре, по улицам неделями мусор не забирают», - написала на прямую линию Ксения.

Вопросы о мусорной реформе были обобщены, и в ответе Владимир Путин дал понять, что властям на местах нужно оперативно реагировать на подобные жалобы. Как выяснилось, донские власти отреагировали досрочно.

«Ситуация в Покровском была известна. Мусор там копился в течение какого-то времени. Но как только был получен сигнал об этом, площадку очистили, мусор оттуда вывезли в период с 12 по 19 июня», - цитирует «Дон-ТР» слова губернатора Ростовской области Василия Голубева.

Это не единственное чудо сегодняшней прямой линии: ведущие привели много примеров, когда вопросы решались еще до её начала. В частности, речь идет об освобождении косаток, пойманных незаконно, из печально знаменитой «китовой тюрьмы».

#прямая линия с Путиным #Владимир Путин #свалка в Покровском #мусорная реформа
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"