19:32, 6 ноября 2018 г.

"Ростов" прервал победную серию и проиграл "Кристаллу"

Фото:

Хоккейный клуб "Ростов" прервал победную серию и проиграл саратовскому "Кристаллу". Игра прошла в ледовом дворце спорта "Кристалл".

Победная серия "Ростова" прервалась на 17-ом матче. Дончане уступили саратовскому "Кристаллу" со счетом 4:3. С самого начала игры инициативу в свои руки взяли хозяева льда - саратовцы забили дважды, а "кондоры" смогли отыграть одну из шайб только к концу первого периода. С передачи Алексея Царева и романа Опалева отличился Егор Кулаков.

В середине второго периода "Кристалл" увеличил преимущество, но спустя 15 секунд ростовчанам удалось забить. Гол на свой счет записал Никита Рогов (ассистенты: Андрей Мартынов и Алексей Прохоров). В третьем периоде снова первыми забили саратовцы, а "Ростову" пришлось отыгрываться. Шайбу забросил Максим Блинов. 

В самом конце третьего периода "кондоры" имели прекрасную возможность сравнять счет и вывести игры в овертайм.

"Ростов" снял вратаря и устроил массированную атаку на ворота соперника: за 15 секунд до финальной сирены хозяев площадки спасла перекладина. Итог - 4:3 в пользу "Кристалла".

Следующий матч между командами пройдет завтра.

#ХК "Ростов" #хоккей #Первенство ВХЛ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"