09:08, 26 октября 2018 г.

Тысячи ростовчан не смогли попасть на работу вовремя из-за "транспортной революции"

Фото:

Тысячи ростовчан утром 26 октября не смогли уехать по своим делам вовремя. Причина - вторая часть внедрения новой маршрутной сети. Два десятка маршруток отменили, на автобусные рейсы вышли новые компании.

Главные проблемы, как и ожидалось, возникли с автобусом №22. С маршрута убрали машины большой вместимости, оставили только средней.

"Пер. Кремовый, 07:45, дети не могут уехать в школу! Ждут 22 пазик и не помещаются все в него", - сообщила подписчица паблика "Ростовский городской транспорт" Виктория Ф.

Фото - Ростовский городской транспорт

"Новые 22 - полная ж .. Тем более, что на маршруте их осталось почти в 2 раза меньше. Какому ..... это в голову пришло???!!!" - а это слова подписчицы другого паблика, "Ростов Транспорт".

  • Ростовчане просили не убирать большие автобусы с этого маршрута, но диалога с чиновниками не вышло.

С маршрутов №№94 и 96 сегодня, 26 октября, ушло АТП-3. И сразу почувствовалась резкая нехватка подвижного состава.

"Толпы людей на остановках,автобусы приезжают полные,и автобусов ИПОПАТА очень мало,после ухода АТП-3 уехать невозможно... Автобусов 94 и 96 нет ни в одну сторону", - сообщила час назад Анна Н. Она выложила фото с толпой на остановке. Информацию об отсутствии автобусов подтвердили и другие горожане.

Фото - Ростовский городской транспорт

На маршрут №93 не вышло ни одного большого автобуса, сообщил подписчик РГТ.

"Конечная завод "Алмаз" пуста, никто так и не приехал", - вот информация очевидца.

Полный коллапс и на Темернике.

"Темерник не может уехать на работу! 89 нет, 54 нет, людей толпы на остановках. Чего ждать дальше?" - интересуется Виктория Фоменко.

Не выполнены обещания и на маршруте №33. Его сегодня должны обслуживать большие автобусы, но на рейсе горожане увидели микроавтобус.

Фото - Ростовский городской транспорт

#общественный транспорт в Ростове #маршрутки в Ростове #новая маршрутная сеть #отмена маршруток
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"