16:14, 8 октября 2018 г.

Где в Ростове помогут вашему питомцу: ТОП-5 ветклиник

Фото:

Если вы стали счастливым обладателем домашнего животного, то, наверно, тщательно подготовились к этому шагу и изучили повадки и нюансы ухода за ними. Но бывает и так, что питомца вы нашли на улице. Так или иначе вы должны задуматься над вакцинацией или лечением рыбок, собак, кошек, морских свинок. Не стоит забывать о том, что домашние пушистики нуждаются не только в заботе — помимо еды и лотка им необходимо ваше внимание и ласка. Зачастую по поведению питомца вы определите его недомогание. Усвойте одно правило: с животными, как и с людьми, - никакого самолечения! Мы подобрали для вас топ проверенных годами ветеринарных клиник Ростова-на-Дону, где вашему питомцу окажут профессиональную помощь, стерилизуют или кастрируют без каких-либо последствий.

Ветеринарная клиника на ул. Гагринская, 2А

Ветеринарная клиника на ул. Гагринской, 2А работает более 15 лет. Все специалисты имеют высшее образование. Добрые, внимательные. Всегда выслушают и помогут вашему питомцу. Наша клиника предоставляет широкий спектр услуг: УЗИ, вакцинация, хирургия, вызов врача на дом, анализы крови и мочи, снятие зубного камня ультразвуком, профессиональные стрижки и многое другое.
В нашей клинике имеется так же ветаптека и товары для животных. Вы можете приобрести не только лекарственные препараты, витамины и.т.д но и корма, переноски, ошейники и многое другое!

Спец предложение для пенсионеров- скидки на лечение питомца до 10%!
А так же скидка на лечение бездомного животного (кастрация и стериллизация).

Контакты хорошего ветеринара: 8 (863) 278-37-95, 8-960-456-7944

НАШИ ЦЕНЫ НЕ КУСАЮТСЯ!

Адрес: г. Ростов- на -Дону, ул. Гагринская 2а
Режим работы: с 9:00 до 19:30 ежедневно без перерывов и выходных.

​​ Клиника ​​ ветеринарной помощи доктора Зубкова

«Клиника ​​ ветеринарной помощи доктора Зубкова» знаком​а тысячам ростовчан и жителей донского региона. Сюда с 2006 года привозят своих домашних питомцев для лечения и профилактики различных заболеваний.

Ветклиника специализируется на лечении мелких домашних животных. При этом в клинике подчеркивают, что предпочтение отдается пациентам в тяжелом состоянии, требующим экстренной помощи.

Если вы привезёте без записи и предварительного звонка больного питомца в тяжелом состоянии, вас примут без очереди.

Без очереди в этой ветеринарной клинике делают и прививки животным.
Готовитесь стерилизовать или кастрировать питомца? Здесь вам окажут качественную услугу. Также клиника ветеринарной помощи доктора Зубкова предлагает широкий спектр и других услуг: терапия, хирургия, УЗИ-диагностика, лабораторные исследования, вакцинация, консультации по вопросам содержания животных. Есть и мастер по стрижке собак и кошек.
За выписанным ветеринарным врачом лекарством далеко ходить не придется — при клинике работает аптека и отдел кормов для животных.
Отметим, что все врачи здесь имеют высшее ветеринарное образование.

Ноу-хау: если вы поместили своего питомца в стационар, которым располагает ветклиника, и если, как говорится, ваша душа не на месте, клиника предоставляет возможность наблюдать за своими питомцами в режиме онлайн круглосуточно — для этого достаточно пройти по ссылке: https://www.вет-ростов.рф/stacionar

Следите за новостями, акциями и скидками клиники ветеринарной помощи доктора Зубкова.
Официальный сайт: https://www.вет-ростов.рф

Клиника ветеринарной помощи доктора Зубкова
 г.Ростов-на-Дону
ул. Профсоюзная, д.47 тел.: 296-99-39
ул. Плиева, 41а тел.: 268-23-83
г.Шахты, пр-т Победа Революции, 46 тел.: 8-900 133-12-03

Сеть ветклиник «Центр» - врач для питомца, психолог для хозяина

Сеть ветеринарных клиник «Центр» уже знакома нашим читателям. По версии 1Rnd.ru, «Центр» признана лучшей ветклиникой Ростова-2016. Голосовали за клинику пользователи нашего сайта, многие из которых знают о ней не понаслышке.
Именно здесь нам поведали, что ветеринарная медицина как поезд — всегда на ходу.
Этот «поезд» работает в круглосуточном режиме по «кольцевой» дороге:с 9.30 до 22.00 — прием терапевтов и узких специалистов, а с 22.00 до 9.30 — оказание экстренной помощи и при необходимости прием в стационар.

Ветклиника оказывает более 400 видов услуг — не так просто в большом Ростове найти узких специалистов, а в «Центре» вы найдете узкопрофильного специалиста на любой ветеринарный диагноз.

Не оставят без внимания и хозяев больных животных, ведь нервозное состояние человека передается его питомцу, который и без того находится в стрессовой ситуации.
А еще в клиниках «Центр» есть электронная очередь — все, как у людей (в некоторых случаях — в разы лучше).

На табло вы увидите не свою фамилию, а кличку своего питомца — значит, Бобика уже ждет ветврач, предварительно открыв электронную медицинскую карту.

Сайт: http://vetcentr.com

Адреса:
1.ул. Фурмановская, 106 (угол с ул. Плиева), тел. +7 (863) 292-65-37,+7 (928) 621-65-65 КРУГЛОСУТОЧНО
2. ул. Тургеневская, 30 (угол с пр. Буденновским), тел. +7 (863) 292-65-37,+7 (928) 621-65-65 с 9.00 до 18.00 ежедневно

Ветеринарная клиника доктора Зарубина

Ветеринарная клиника доктора Зарубина работает на рынке ветуслуг уже более 26 лет. Она была основана в 1992 году и за это время спасла жизни десяткам тысяч питомцев.

Отметим, что специалисты клиники берутся за лечение животных в любом состоянии. Это говорит о высоком профессиональном уровне ветеринарных врачей.

Здесь для вашего питомца предложат широкий спектр ветеринарных услуг по терапии, хирургии, дерматологии, стоматологии, акушерства, офтальмологии, отоларингологии.
Кроме того, ветклиника имеет собственную лабораторию, стационар, а коллеги доктора Зарубина готовы в любую минуту выехать к вам на дом. Зоофармацевт аптеки, расположенной в ветклинике, порекомендует вашему питомцу сертифицированные лекарства и корма.

Также прием ведет и сам доктор Зарубин Владимир Иванович. Он – кандидат биологических наук, ветеринар, на счету которого тысячи спасенных животных.

Обращайтесь в клинику доктора Зарубина, она работает с 9.00 до 21.00. Ее двери всегда открыты, а консультант готов ответить на возникшие вопросы по телефону. На сайте ветеринарной клиники вы можете ознакомиться с отзывами, там же почитать официальные комментарии специалистов. В разделе «Статьи» вы можете узнать, что делать хозяину, если его питомец сломал лапку. Для чего нужна стерилизация или кастрация, и много других полезных советов.

Наш сайт: http://vetzarubin.ru

Адрес: Ростов-на-Дону, СЖМ, ул.Добровольского 32
Мы работаем каждый день с 9 утра и до 21 часов вечера
Тел.: +7 (863) 297-66-44
e-mail: [email protected]

Помочь «бродяге»: в Ростове заработал «Собачий патруль»

В донской столице запущена первая очередь Центра массовой стерилизации и вакцинации бездомных животных «Собачий патруль». Здесь еженедельно будут принимать на стерилизацию до 25 бездомных собак. Для кураторов-зоозащитников собак будут оперировать бесплатно.

Отметим, «Собачий патруль» работает по методу ОСВВ - отлов, стерилизация, вакцинация, выпуск.

Задача активистов - довести мощность учреждения до 8000 стерилизаций в год.

#ветклиники Ростова-на-Дону #стерилизация #кастрация #питомцы #лечение
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"