18:02, 24 ноября 2016 г.

Ростовчане выбрали лучшие ветклиники в городе

На сайте 1Rnd.ru подведены итоги конкурса «Лучшая ветклиника Ростова-2016». Принять участие в конкурсе могли любая ростовская ветеринарная клиника или кабинет. А интернет-пользователи, владельцы домашних питомцев, определили лучших среди тех, кто лечит их любимцев.

После проверки итогов онлайн-голосования в период с 9 ноября по 18 ноября определены 3 победителя. Награждение состоялось прямо на рабочих местах.

Диплом победителя конкурса «Лучшая ветклиника Ростова 2016», занявшего первое место, и подарок от Генерального спонсора под аплодисменты вручен директору Ветеринарных клиник «Центр» Ирине Ермаковой. Клиника отмечает в эти дни свое 10-летие. Особо гордятся здесь дружным коллективом: многие сотрудники работают в клинике буквально со дня ее основания, есть лауреаты престижной профессиональной премии «Золотой скальпель».

1 коллаж

«Ветеринарная медицина, как поезд, постоянно на ходу, - шутит Анастасия Кочеткова, главный ветеринарный врач клиники, кандидат биологических наук. - Чтобы быть впереди, мы постоянно учимся, повышаем свой уровень квалификации, проходим стажировки. Я считаю, что наша клиника уникальна: у нас талантливые врачи, много узкопрофильных специалистов — врач-стоматолог, кандидат сельскохозяйственных наук, врач-анестезиолог, кандидат биологических наук, есть врач-дерматолог, врач ультразвуковой диагностики... В нашей клинике внедрена электронная система записи, которая позволяет сохранять и вести историю животных. Мы очень рады признанию и оценке нашей работы ростовчанами, владельцами домашних питомцев».

клин21

По признанию всех победителей конкурса ветеринарных клиник, которые посетили организаторы проекта, постоянно совершенствуется не только сама ветеринарная наука. Ростовчане тоже изменились. Хозяева домашних любимцев стали внимательнее относиться к здоровью своих животных, более требовательны к клиникам и их услугам. Они хотят современных актуальных методов диагностики и лечения. Об этом говорим с Владимиром Зубковым, директором «Клиники скорой ветеринарной помощи». Клиника заняла второе место по версии пользователей сайта 1Rnd.ru.

За 10 лет на ростовском рынке ветуслуг, клиника, с учетом опыта и передовых технологий, открыла второй филиал. Теперь на сайте клиники в режиме онлайн владельцы могут следить за своим питомцем, который проходит лечение в стационаре.

«Я хочу пожелать нашим пациентом поменьше болеть, клиентам больше обращать внимание на вопросы профилактики и вакцинации, - говорит Владимир Зубков, главный ветеринарный врач, директор «Клиники скорой ветеринарной помощи». - Идеально, чтобы мы встречались на прививках, стрижке когтей, а не по поводу серьезных заболеваний. А нашему коллективу хочу пожелать процветания, стремления к высотам. Жизнь не стоит на месте, все совершенствуется. Если раньше ветеринария была на уровне «дать таблетку», то сейчас это серьезная лабораторная диагностика, методы исследования — узи, рентген, эндоскопия».

 коллаж2

Большое внимание лидеры ветуслуг уделяют обучению специалистов, для которых постоянно проходят семинары, конференции, стажировки.

Конкуренцию частным клиникам составили «Городские ветеринарные лечебницы», занявшие по итогам голосования третье место. Встречаемся в обновленном, только открывшемся после реконструкции, здании. Ростовской городской ветеринарной службе в Ростове более 100 лет. Сегодня она представлена 6 филиалами, где оказывают не только платные услуги. Бесплатно проводят вакцинацию от бешенства, причем, есть выездной график вакцинаций по городу.

госклин2

«Большое спасибо всем ростовчанам, которые нас поддержали, - говорит Ольга Романова, и.о. заместителя начальника ГБУ РО «Ростовская горСББЖ». - Мы решили принять участие в конкурсе и показать, что Государственная ветеринарная служба тоже стремится к повышению квалификации сотрудников, поддерживать тот уровень услуг, что и частные клиники. Закупаем новое современное оборудование, чтобы идти в ногу со временем».

Победителям конкурса вручены заслуженные награды. Успехов и профессиональных достижений всем ветеринарным клиникам города пожелал генеральный спонсор конкурса. «Компания «ПЕТ-Континент» в этом году осуществила прорыв в продажах продукции Brit, - рассказывает Эдуард Булгаков, официальный представитель ООО «ПЕТ-Континент». - Мы с удовольствием участвуем в качестве спонсоров выставок, поддерживаем профессиональные конкурсы, такие как «Лучшая ветклиника Ростова 2016». Мы развиваем региональные структуры компании, и все эти меры привели нас к высоким показателям в продажах. Поздравляем победителей и желаем всем развития зообизнеса и качественных ветуслуг в городе!»

коллаж3

Генеральный спонсор конкурса — компания ООО «Пет-Континент», партнер конкурса — официальный дистрибутор по Ростовской области Тайм-zoo и информационный сайт 1Rnd.ru поздравляют победителей! Желаем здоровья ростовчанам и их домашним любимцам.

#Лучшаяветклиника #ВетклиникаРостова #ПетКонтинент
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"