Фото
23:32, 28 июля 2018 г.

ФК "Ростов" начал новый сезон с победы над "Ахматом"

Фото

Со счетом 1:0 ФК "Ростов" выиграл первый матч нового сезона. Противником желто-синих стал "Ахмат".

На старте "Ахмат" выглядел активнее, но в середине первого тайма гости остались без одного игрока - Семенов получил красную карточку, сорвав Ионову выход один на один с вратарем. Игрока удалили на 27-й минуте.

После этого "Ростов" начал активно атаковать соперника. Мяч вскоре оказался под тотальным контролем у хозяев поля, но точности желто-синим не хватало.

Счет был открыт на последней минуте первого тайма. Сигурдарсон головой послал мяч под перекладину после передачи Паршивлюка.

Во втором тайме у ростовчан было еще несколько хороших возможностей увеличить отрыв, но реализовать шансы не удалось. "Ахмату", оставшемуся в меньшинстве, пришлось играть преимущественно в обороне.

Счет до конца матча не изменился. Первая игра сезона осталась за "Ростовом". Добавим, что  игру на "Ростов Арене" смотрели 27 975 зрителей.