Наши спецпроекты 5
13:29, Cегодня
В Шахтах одноклассник обрызгал перцовкой школьника с инвалидностью
Фото: скрин из видео ТГ канала «Don Mash»
Как рассказала тетя пострадавшего подростка, ее племянник перенес инсульт, но родители решили отдать его в обычную школу. По её словам, агрессивный одноклассник, на которого ранее жаловались другие дети, неделю назад без видимой причины напал на мальчика в подворотне, применил перцовый баллончик и скрылся.
Родители жертвы написали заявление в полицию, однако существенных результатов расследования пока нет. На школьном собрании они требовали перевести обидчика в другое учебное заведение, но их просьба не была удовлетворена. Семья нападавшего не принесла пострадавшему извинений.
Администрация школы заявила, что инцидент произошел за пределами учебного заведения и после окончания занятий, поэтому учреждение не несет за него ответственности.
Последние новости
Спецтема