Фото
00:11, 8 июля 2018 г.

Ростовская фан-зона может обновить рекорд посещаемости после матча России и Хорватии

Фото
Фото:

Матч России и Хорватии может стать рекордным по посещаемости для ростовской фан-зоны.

За решающей для РФ игрой наблюдало огромное число горожан; свободных мест на Театральной площади не было. Ростовчане, работающие на фан-фесте, отмечают, что видели такое число посетителей впервые.

Согласно информации с официальной страницы ЧМ-2018 по футболу в Ростове, рекордным считается день 1 июля, тогда фестиваль болельщиков посетило 22 тысячи человек (не уточняется, единовременно или в целом). В этот день, напомним, тоже играла сборная РФ, на том матче она получила путевку в 1/4 финала.

Официальные цифры выглядят так: фан-фест 7 июля посетило 32 600 болельщиков, максимальное единовременное число зрителей - 17 000.

Вечером 7 июля Россия уступила в борьбе за выход в полуфинал сборной Хорватии. Команды закончили основное время со счетом 1:1, в дополнительное время соперники забили еще по голу в ворота друг друга и вышли на серию пенальти. По ее итогам борьбу за главный трофей мундиаля продолжит Хорватия.

#ЧМ2018 #WorldCup #ЧМвРостове #Россия #Хорватия #RUSCRO
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"