18:23, 31 июля 2018 г.

Виталий Кушнарев: "На опыте ЧМ-2018 будем проводить матчи лучше"

Фото:

Глава администрации Ростова-на-Дону Виталий Кушнарев рассказал об опыте, который получил город во время Чемпионата мира, а также о том, как этот опыт будет помогать в дальнейшем.

"По итогам проведения ЧМ-2018 могу с уверенностью сказать, что город готов к проведению спортивных событий мирового уровня, - сказал Кушнарев. - Но опыт проведения первого матча в Российской Премьер-лиге показал, что есть над чем работать".

По словам градоначальника, городу нужна единая структура, которая занималась бы организацией всей работы возле стадиона - планирование зрительских потоков, организация потоков, транспортное обслуживание и многое другое.

"Я знаю, что работа в этом направлении ведётся, - сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев. - Понятно, что сил задействовано меньше, чем на ЧМ-2018 и надо это понимать".

Василий Голубев подчеркнул, что все домашние матчи "Ростова" в РПЛ в этом сезоне будут проходить на "Ростов Арене".

#ЧМ2018 #Ростов #WorldCup #Ростов-на-Дону #ВиталийКушнарев
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"