Эксклюзив
13:08, 6 февраля 2018 г.

Кандидата на должность начальника донской ГАИ представили губернатору — инсайд 1Rnd

Эксклюзив
Фото:

В правительстве Ростовской области накануне состоялась встреча претендента на должность начальника Управления ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области и первого лица региона.

Василий Голубев встретился с Олегом Богуном.

Первую персону представлять не нужно, а вот Олег Богун сегодня является действующим начальником Отдела ГИБДД УМВД России по городу Краснодару. Его звание — подполковник полиции. Если кандидатуру Богуна утвердят в министерстве внутренних дел России, то спустя некоторое время он получит кресло главного гаишника Ростовской области и заветные три полковничьих звезды.

Что известно об Олеге Богуне: назначен начальником отдела ГИБДД УМВД России по Краснодару в июле 2011 года. До этого в течение пяти лет он являлся начальником ОГИБДД Ленинградского района Краснодарского края. В органах госавтоинспекции служит с 1994 года. Уроженец Кубани.

По службе он не просто пересекался с нынешним начальником донского Главка МВД России Олегом Агарковым. Как известно, Олег Агарков с 2011 года руководил УМВД России по городу Краснодару.

«Богун — ставленник Агаркова, который лично готов ускорить процесс назначения последнего. Двух местных кандидатов «зарубили». Это Дымов и Лапшин», - рассказал 1Rnd.ru источник в правительстве Ростовской области.

Напомним, у одного из «местных», Юрия Дымова, неожиданно проверка Главка МВД России обнаружила поддельный диплом о высшем образовании и он вынужден был написать рапорт об уходе на пенсию.

Ещё один кандидат от Ростовской области, Олег Лапшин, чем-то не устроил московское руководство.

#ОлегБогун #ОлегАгарков #кандидатнапостнач.ГИБДД #ВасилийГолубев
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"