11:46, 1 февраля 2018 г.

В Ростовской области семь пострадавших в ДТП с автобусом выписаны из больницы

Фото:

Семь пострадавших в результате серьезной аварии с рейсовым автобусом «Саратов — Ростов-на-Дону» выписаны из больницы. Они отправлены домой и продолжат лечение амбулаторно, сообщили в минздраве Ростовской области.

Сейчас в больницах остаются 8 человек. Один находится в центральной городской больнице города Каменск-Шахтинский, семь – в центральной районной больнице Белокалитвинского района.

«Состояние одного из пострадавших оценивается как тяжелое. Остальные пациенты находятся в состоянии средней и легкой степени тяжести», - добавили в ведомстве..

Напомним, авария произошла 31 января в 4 часа утра на федеральной автодороге А-260 перевернулся автобус King Long. В результате ДТП погибли четыре человека, среди них – один несовершеннолетний, еще 15 человек – пострадали.

Одна из версий ДТП - нарушение безопасности пассажирских перевозок. По факту аварии идет доследственная проверка.

#ДТП #автобус
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"