Фото + Видео
19:29, 30 декабря 2017 г.

Новогодний шопинг отменяется: в Ростове эвакуируют крупные торговые центры. ВИДЕО

Фото + Видео
Фото:

Новая волна эвакуаций торговых центров идет в эти минуты в Ростове-на-Дону. Очевидцы сообщили 1rnd.ru о том, что из "Золотого Вавилона" на ЗЖМ вывели всех продавцов и покупателей.

"Продавцы на улице, никто ничего не знает. "Окей" при этом работает", - рассказали редакции.

В соцсетях ростовчане сообщают о других эвакуированных ТРЦ. Известно, что волна началась около 19.00, в это время всех вывели на улицу из "Меги". А спустя полчаса аналогичная информация пришла из ТРЦ "Рио" на Нагибина и "Мегамага" на левом берегу Дона.

Интересно, что на святое - продуктовые гипермаркеты - телефонные террористы посягнуть не решились. Помимо "Окея" на ЗЖМ, в нормальном режиме работает "Лента" в этом же районе и "Ашан" на Северном, сообщили 1rnd.ru ростовчане.

Горожане сообщают об огромных пробках на выездах из всех ТРЦ (к 20.00 к ним присоединился "Горизонт"), которые эвакуированы. Людей много, и просто так покинуть забитые парковки не получается.

Ростовчане не одиноки. Вечером 30 декабря волна эвакуаций идет также в Нижнем Новгороде и Екатеринбурге, здесь тоже вывели на улицы посетителей крупных ТРЦ.

Отметим, что массовые эвакуации стали одним из символов 2017 года в Ростове-на-Дону и России. Донская столица во втором полугодии несколько раз подвергалась атакам лжетеррористов.

#массовоезаминирование #лжетеррористы #ЧПвРостове-на-Дону
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"